Contactez-nous

Téléphone

Téléphone : (+33) 1 44 05 50 20

Adresse

9 Place du Général de Catroux

75017 Paris

Email

Support.center@beemedias.fr

Contacts Commerciaux

bâtiment

Ellen Froissart
06 88 75 58
efroissart@beemedias.fr

Salle de Bain

Emmanuel du verdier
06 07 67 77 14
edv@reponsesmaison.com
eduverdier@beemedias.fr

Cuisine

Sandrine Prevot
07 61 46 36 91
sprevot@beemedias.fr

Outdoor

Angélique Mermet
06 23 24 06 68
amermet@beemediasregie.fr

Bien-être

Nathalie Leroux
04 72 38 06 16
n.leroux@ed-messignac.com

Ameublement

Annick Perez
06 86 07 59 68
annick.perez@courrierdumeuble.fr

Ameublement

Joelle Maestro
06 68 96 22 94
joelle.maestro@courrierdumeuble.com

Plus d’Informations

  • No products in the cart.

Les cookies Google Analytics

Ce site utilise des cookies de Google Analytics, ces cookies nous aident à identifier le contenu qui vous intéresse le plus ainsi qu'à repérer certains dysfonctionnement. Vos données de navigations sur ce site sont envoyées à Google Inc.